ВЕЛОЭРГОМЕТРИЯ!

№532541 Велоэргометрия!
Владимир Муж., 20 лет. Россия Великий Новгород
Здраствуйте! Расшифруйте пожалуйста ВЭМ!
http://s40.radikal.ru/i088/1112/48/8e92c59d1f3b.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы же сами прислали полную расшифровку, чего Вам еще надо? По-моему, надо последить за давлением в домашних условиях, в состоянии полного покоя, делать это повторно, регулярно на протяжении нескольких недель и если гипертония подтвердится, обратиться к кардиологу для уточнения характера гипертонии и подбора комплексной схемы лечения гипертонической болезни.