ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ ЛЕВОЙ РУКИ

№56478 онемение пальцев левой руки
Евгений Муж., 29 лет. Россия Калининград
Беспокоит онемение мезинца и безымянного пальца левой руки.Началось около недели назад.Болей нет.После ДТП около трех лет назад чувствую слабую боль в позвоночнике чуть ниже шеи.Обращался в поликлинику-ничего не нашли(делали снимок).Что это может быть,стоит ли паниковать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сам вопрос свидетельствует о ней.Надо найти хорошего остеопата и устранить последствия травмы.