Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердцебиение
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№651605 сердцебиение
Катя Жен., 37 лет. Киев
28.12.2012 18:50
Милые врачи, уже нет сил. Я уже писала сдесь. У меня невров и все прелести ВСД. Повышена Тревожность. Но вот пояаился новый симптом. Вот уже неделю после днввного сна сердцебиение 100-110 уд\мин. Т.е. даже просыпаюсь от него. Ничего не сниться сплю нормально. Узи и ЭКГ в норме для моего возраста. Гормоны Щитовидки в норме. По биохимии крови Завышен показатель АЛТ (норма до 31, у меня 64). Читала что завышенный АЛТ многие заболевания могут бить в т.ч. и сердечная недостаточность. Что это за сердцебиения, опасны ли?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Эти сердцебиения не опасны. Они являются проявлениями невроза и не требуют самостоятельного лечения.
Время создания: 28 Декабря 2012 23:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это не опасно.
Время создания: 29 Декабря 2012 09:48
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посмотрел предыдущие вопросы... Выраженный невроз. Лечение у психотерапевта.
Время создания: 29 Декабря 2012 11:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой