ВПС

№67778 Впс
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Северодвинск
Мне с 8 месяцев ставят впс дефект мышечной части мп 8-9 мм в операции отказывают (кардиохирург). В последние 2 года появляется боль в левой части груди, усиливаясь при и после физнагрузок (ощущение-жмет, давит, осложнения дыхания). Все доктора, кроме кардиохирурга кивают на сердце и предлагают принимать панангин. Как быть? Следует отметить, что с 18 до 23 лет занимался тяж.отлетикой.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, надо уменьшить физические нагрузки. А панангин тут вообще не при чем.