ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
Евгений Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
04.06.2013 23:50
Здравствуйте,меня давно мучают ноющие боли в области сердца,иногда чувствую как будто шевеление,плюс иногда отдавало в левую руку,а недавно ехал с утра на работу и почуствовал лёгкую боль в челюсти,ходил к кардиологу он мне выписал(мексикор,панангин,и омакор(омега 3)и нечего толкового не сказал,а терапевт ставит всд,а боли остались,подскажите пожалуйста мне стоит ходить дальше по врачам?и что это такое вообще со мной?,или ещё пройти что нибудь?анализы такие: заключение холтер.Весь период мониторирования регистрировался синусовый ритм.Снижение чсс ночью в пределах нормы.Эктопическая активность предсердий и желудочков в допустимых возрастных пределах. Ишимических изенений сигмента st-t не обнаруженно .Пауз свыше 2 сек не выявленно.толерантность к физ.нагрузке высокая. Заключение эхо-кг:эхо признаки синдрома стд в виде.1)небольшого поздне-систолического пролапса передней створки митрального клапана 1ст с митральной регургитуцией 1ст.2)множественных добавочных хорд левого желудочка.3)открытой межпредсердной коммуникации без гемодинамической значимой перегрузки правых камер.Экг сказали в порядке.Холестерин в норме давление 120\70,вес 75 рост 182.раньше боли усиливалась после принятия алкогля после чего пить я бросил,очень интересует ваще мнение по этому поводу,а то я совсем сбит с толку
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




