ПРИЕМ КОНКОРА

№731988 Прием конкора
Ольга Жен., 30 лет. Россия Томск
Здравствуйте уважаемый доктор. Писала тут уже не раз. Пила я конкор, сначала 2,5 потом 5,0. Кардиолог сказала конкор отменить, т.к. мол вы ещй молоды. Мне 30 лет. Пила так 3-4 дня по 5,0 мг, потом 2,5 мг несколько дней и потом всё прекратила. Несколько дней чувствовала себя более менее. Пульс до 90-96 добегал. А сегодня просто капец. Утром встав с постели измерила давление 110/77 пульс 89. К обеду АД 120/70 пульс 104-107. Немного по активничала и пульс стал 116. Надо было уходить в больницу с ребенком и стало как-то страшно при таком пульс выпила 1т конкора 5,0мг. Ничего страшного нет в приеме одной таблетки? К врачу сама только завтра пойду. Выпить выпила, а переживаю правильно ли сделала......???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного не произошло. И напрасно Вы переживаете. Нет в таком однократном приеме никакой опасности.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нет ничего страшного ни в приёме одной таблетки, ни в длительном приёме Конкора. Возможно, что такой длительный приём может быть Вам полезен и значительно улучшит Ваше самочувствие. Но одновременно нужно уточнять причины вегетативной неустойчивости и их корректировать.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего страшного нет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего страшного