ЧТО ТАКОЕ?

№736929 Что такое?
Ирина Жен., 24 лет. Россия с. Лукоянов
Уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, что это может быть...сегодня с утра непонятное ощущение творится со мной, бросает в жар на лицо, а еще как бы бросает в пот, но пот не обильный, а непонятный какой то то на лицо, то на тело, то на спину и волнение на душе, переживаю вдруг инфаркт, не дай бог конечно. И неприятные ощущение возле сердца, но редкие они. Проверяла сердце месяц назад, ЭХО, ЭКГ все нормально. Анализы хорошие. Мне 24 года, переживаю очень...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Терапевта посетите...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Инфаркт Вам ни с какой стороны не грозит, разве что лет через 50. На невроз это больше похоже. Можно настои пустырника и валерианы попринимать.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это невроз.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Не переживайте, это не инфаркт. А к терапевту обратиться надо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решать вопросы избыточной тревожности нужно под руководством и контролем со стороны специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/