ЧТО ТАКОЕ?

№741716 что такое?
Елена Жен., 22 лет. Россия Муром
Подскажите пожалуйста что это? Второй день подряд палит груди(жен) и спину ближе к шее...так же щемящие боли возле мышек, при движении становится лопатки больнее. Сердце проверяла без патологий.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Возможно, это мышечная боль. Проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начать можно с посещения терапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если патологии в сердце не нашли, то следует обратиться к терапевту.