ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Затруднение дыхания,жжение в грудной клетке при вдохе
ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЯ,ЖЖЕНИЕ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ ПРИ ВДОХЕ
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
14.11.2013 12:00
6 дней назад ходила на дискотеку,выпила 100 мл мартини и пошла танцевать.Во время танца у меня закружилась голова,сжалось в грудной клетке и начало жечь.При вдохе жгло в горле и в грудной клетке.Участилось сердцебиение.Вызвала скорую, давление 130/90 ,пульс 120, дали эгилок, сделали ЭКГ сказали что с сердцем проблем нет и отпустили домой.До сих пор у меня при вдохе или быстрой ходьбе неприятные ощущения(как будто после сильного кашля жжение ) и в горле тоже.Не курю, выпиваю очень-очень редко.По вечерам не хватает воздуха, постоянно пытаюсь сделать глубокий вдох. Температура не поднималась, кашля нет.2 года назад тяжело болела туберкулёзом лёгких, но вылечила всё без операций, сейчас всё хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


