ПРОШУ ПОМОЩИ ПО ЭКГ

№743222 Прошу помощи по ЭКГ
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу помощи. 2 года беспокоит давление, пью препараты, в данный момент валз н. Доктор назначила экг. В результате написано: повышение эл. активности миокарда левого желудочка. Изменения миокарда нижней стенки левого желудочка. Неполная блокада правой ножки Гисса.
Был назначен предуктал на месяц по 2 таб. в день. Через месяц экг-без динамики.
Серьезно ли это? О себе: плотно занимаюсь спортом, бокс 3 раза в неделю по 1,5 ч, бег 3-4 раза в неделю на пульсе 140-150 в течение 30 минут.
Серьезно ли это?
Прикладываю фото экг:
http://i054.radikal.ru/1311/4f/64eb8055747e.jpg
Прошу прощения, что в прошлый раз два одинаковых файла разместил.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
На Вашей ЭКГ вариант нормы, не требующий лечения.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного нет. Предуктал не нужен. И другого лечения тоже не надо.