СОСУДЫ

№74393 Сосуды
Алексей Муж., 31 лет.
Здраствуйте. в 24-ГОДА перенёс инфаркт миокарда (без зубца), причина по заключению врачей, не элостичность кровеносных сосудов и общее переутомление организма , сейчас иногда повышаетса арт. давление и затылочная боль. Какое пройти обследование для полной диагностики сердца и сосудов и какую профилактику,лечение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инфаркт миокарда без зубца Q - диагноз всегда сомнительный, а в 24 года - тем более. Причины для инфаркта названы тоже довольно фантастические. Я бы обратился к другому кардиологу, который сможет оценить убедительность этого диагноза. кАК ГОВОРИТЬСЯ - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?