УКРЕПИТЬ СОСУДЫ МТАБИЛИЗИРОВАТЬ ДАВЛЕНИЕ

№706473 Укрепить сосуды мтабилизировать давление
Павел Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте, меня зовут Павел, 29 лет. Работаю за компьютером, образ жизни не очень активный, курю. Последнее время(несколько месяцев) чувствую себя как-то разбито, слабость, шум в ушал периодически, давление 100/60 пульс 80. Давление раньше было всегда 120/80 - 110/70.
Иногда проснувшись утром, шум в ушах, голова болит слегка, скажем так тяжелая. После отдыха в доминикане стал чувствительнее вестибюлярный аппарат.
Вопрос, такой, подскажите, как придти в форму, без последствий для организма, я имею ввиду перегрузеи и т.д.
1. Укрепить сосуды.
2. Стабилизировать давлени.
3. Избавиться от периодического шума в ушах.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Самый действенный способ укрепить сосуды - перестать из разрушать сигаретами. +пересмотреть образ жизни в сторону увеличения физических нагрузок.
2) Давление в норме.
3) Посетите невролога.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Сходите на консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему это невроз. Надо обращаться к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давление у Вас нормальное. Нет такой опции «Укрепить сосуды
и стабилизировать давление». Думаю, что достаточно будет нормализовать образ
жизни и режим труда/ отдыха. Если жалобы не проходят, начинайте с
терапевта.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нормализуйте образ жизни, бросайте курить, всё будет, как хотите.