ЧТО ПРОИСХОДИТ?

№900864 что происходит?
гость Жен., 22 лет. tashkent
Здравствуйте.на днях ночью упало давление 80/40 кофе не помогло вызвали врачей они сделали укол в руку кордиамин .с того дня когда встаю с дивана или с колен с полу то сердце в пятки будто уходит в голове дурнеет и в груди стучит причём сначала медленно очень а потом нормально и отпускает.это нормально??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего такие явления развиваются в результате детренированности организма. Надо ввести физкультуру в свой ежедневный режим дня. А пока надо вставать не так резко, сначала спустить ноги, поболтать ими и потом подниматься в несколько приемов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, ненормально. Терапевту поважитесь для начала!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это НЕ нормально. Обратитесь к очному терапевту!