ОТКЛОНЕНИЕ ЭОС ВЛЕВО У 3 МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№751252 Отклонение ЭОС влево у 3 месячного ребёнка
Венера Жен., 35 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Делали 3 месячному ребёнку ЭКГ. Заключение: отклонение ЭОС влево (угол альфа -4 градусов). Неполная блокада правой ношки п.Гиса. Повышена эл.активность левого желудочка. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и какие наши действия в дальнейшем?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру или детскому кардиологу.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Для ребёнка всё это не имеет значения.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
ЭКГ надо показать врачу, который направлял ребёнка.