ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.

№753889 Просьба о помощи.
Плянина Зоя Антоновна Жен., 77 лет. Россия Кемеровская область, г. Гурьевск
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, не откажите в моей просьбе! Вся надежда только на Вас!!!
Жалобы:
- одышка смешанного характера
- боли в грудной клетке слева ноющего характера
- перебои в работе сердца
Диагноз:
ИБС. Стенокардия ФКЗ ФП постоянная нормосистология. Относительная недостаточность МК и ТК. Легочная гипертензия. ХСН2Б ФК2.
Гипертоническая болезнь 3 стадия степень 3 ГЛЖ. Церебральный атеросклероз. Ожирение 3 степени. риск 4.
При всём этом у меня ещё сахарный диабет.
Порекомендуйте, пожалуйста, какое мне сейчас нужно принимать лекарство при моём заболевании !!!
С искренним уважением к Вам Зоя Антоновна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Зоя Антоновна!
Для того чтобы назначить Вам лекарства, надо иметь гораздо более полную информацию. Одного перечисления диагнозов совершенно недостаточно. Написать, что у Вас имеется ФП это все равно, что ничего не написать. Вам придется обратиться к очному врачу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Без обращения к очному врачу не обойтись.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
При Вашем диагнозе нужно принимать много лекарств. Обратитесь к терапевту или к кардиологу и к эндокринологу.