СОВМЕСТИМОСТЬ АЛКОГОЛЯ С ТАБЛЕТКАМИ

№753941 Совместимость алкоголя с таблетками
костя Муж., 21 лет. Россия Москва
Три часа назад выпил литр пива , простого не крепкого, можно ли мне выпить валидол, или пустырник форте, а то страх напал и нехватка воздуха, кардиолог опять недавно поставил синдром вегетативной дисфункции.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно выпить и валидол и пустырник.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/Не об этом ли идёт речь?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно ничего не принимать, всё равно пройдёт самостоятельно, несмотря на лечение.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно выпить.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Согласен с Денисом, лучше выпить ещё пива, а потом обратиться к психотерапевту и начать лечение, а не приём бесполезных травок.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно.