ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНДОСКОПИЧЕСКИЕ ИЗСЛЕДОВАНИЯ И ЖЭС
павел Муж., 39 лет. россия курск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.01.2014 21:09
Добрый вечер уважаемый Эдуард Романович! Я недавно обращался к Вам с подобным вопросом,что можете мне посоветовать:в прошлом году проходил колоноскопию-меня не смущали ущущения во время поцедуры,но вот пока готовили колоноскоп от волнения появились на столько частые ЭС что я думал сердце станет. На днях мне снова нужно колоноскопию повторить. Не опасны ли ЭС при данной процедуре? Спасибо! С наступающим Крещением Господним!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

