ДАВЛЕНИЕ! И НЕ СПИТЬСЯ

№758116 Давление! И не спиться
Игорь Муж., 24 лет. Россия Калуга
Зарегистрированный пользователь
22.01.2014 02:45
Здравствуйте уважаемые врачи! Хочу написать что когда ложусь ночью , мне очень трудно заснуть! А когда закиМарю то сквозь сон могу произнести мычание такое ощущение что в эти моменты останавливается сердце.. На сердце тяжело и бьется трудно. Начинаю мерить давление а там 140/80 пью андипал в таких моментах. Боюсь что в ночь произойдет инфаркт или смерть. Еще хочу сказать правду вам, в 2013 году 31 марта попробовал с друзьями покурить травку незнаю какую но очень сильную, меня накрыло как говорят они. До дома ели дошел все кружилось, билось сердце. Несколько месяцев ходил сам не свой как будто все кружилось были боли в груди. В одну прекрасную ночь лег спать, и среди ночи вскочил от сильно сердцебиения. Ударов было за двести точно, думал это все конец. Поехали в больницу сделали экг сказали что не хорошая! Оторвали на анализы крови эхокг. Эхокг делал в частной клинике. Все результаты отнес кардиологу Он посмотрела и сказала гипертания и гмлж. Что грозит инфаркт или хуже смерть. Я Не сказал почему стало давление подниматься! В этом году будет год в марте после того что я покурил и сердце начало болеть и давление. Тут я отправлял вам результаты вы сказали в норме все. Принимаю конкор 2.5 утром и персен! Бывают скачки давления Не с того ничего. Раньше не жаловался на сердце бегал по 14 км. Еще любил борьБу! Я очень проклинаю что попробовал эту гадость... Все так серьезно? Правду что мне сказали что инфаркт или смерть?в семье нет проблем с сердцем не у кого. Я не пью и не курю. Вот только попробовал ту дрянь. Не спиться уже какой месяц нормально... Все думаю ночью что та произойдет! Буду благодарен за ответы!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни инфаркт, ни смерть Вам не грозят. А отравление было значительным и невроз вы на этом себе заработали. Теперешние ощущения чисто невротические. Может быть стоит обратиться к психотерапевту.
Время создания: 22 Января 2014 15:43
Оценок: 0
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Рейтинг. Куклина Елена Николаевна
врач-кардиолог
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 22 Января 2014 18:15
Оценок: 0
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь и лечение не у кардиологов, а у врача-психотерапевта. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 23 Января 2014 14:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
денис | (Муж., 42 лет, Нижний Новгород, Россия) | 22.01.2014 12:25
здорово же тебя,друг,накрыло!!!!до сих пор держит!!! 0 0 знатная видать трава была!!!!
на простом языке ты «загнался»,всё с тобой нормально,ничего не произошло с твоим сердцем,просто тебе такие вещи пробовать нельзя в силу особеннностей своей психики...давление прыгает от нервов,не будешь нервничать не будет давления,всё очень просто...остановок сердца с «мычанием»у тебя никаких нет это всего лишь игры твоего разума...спи спокойно,занимайся физкультурой,гуляй больше и ходи на сеансы к психиатру или психотерапевту... 0 0
   
Игорь | (Муж., 36 лет, Калужская область, Россия) | 22.01.2014 13:05
Серега, может это была очень сильная? я так вообще не курю! незнаю зачем пробовал эту дрянь. уже почти как год плохо. первые месяца было вообще ужас все кружилось боли в груди и приступы сердца были. щас уже не так но давление есть и бывает высокое!!!! проклинаю тот день((((((,
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.10.2007
12:34
Юрий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 797
21.10.2007
13:15
Наталья :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 795
29.10.2007
16:07
Елена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 793
19.10.2007
20:09
Николай :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 792
01.11.2007
10:44
Маргарита :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 792
14.10.2007
17:52
Вячеслав :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 778
15.02.2014
20:08
Ксения :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 487
01.10.2019
21:39
Татьяна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 429
25.09.2019
20:31
Елизавета :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 6
Сообщений: 425
16.08.2025
00:32
Анжелика :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 407