ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА РУКАХ
Марина Жен., 26 лет. Россия Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2014 11:33
Здравствуйте! 2 недели назад начали беспокоить сильные головные болот и головокружение, при таком состоянии давление на правой руке 155 на 100, на левой 135 на 80. На следующий день с утра головных болей нет,но головокружение остается,давление на правой 150 на 100, на левой 130 на 80.Могут ли такие скачки быть вызваны тем,что я начала бегать (Точнее чередую интенсивная ходьба и бег на беговой дорожке в течение 30 минут). К какому врачу следует обратиться? На сколько это опасно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



