Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пульс 57 уд/мин
ПУЛЬС 57 УД/МИН
№777465 Пульс 57 уд/мин
Гуля Жен., 31 лет. РОССИЯ Дзержинск
08.04.2014 11:48
Добрый день! Уже несколько дней тревожит пульс 57-60 уд/мин и давление 95-105/62-75,это опасно и если «да»,то чем? ЭКГ в норме и УЗИ сердца возрастные нормы. Пожалуйста подскажите!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это совсем не опасно. Фактически: в пределах вариантов нормы. Можно жить спокойно.
Время создания: 08 Апреля 2014 16:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 08 Апреля 2014 16:34
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это нормальные цифры.
Время создания: 09 Апреля 2014 15:41