ИГОЛОЧКИ

№784148 иголочки
Ивета Жен., 34 лет. Рига
Добрый вечер.
Сегодня стояла на остановке,и внезапно такие как будто иголочки слева вокруг груди очень испугалась бросило в жар на секунду,пощупала пульс на шее он был быстрее,потом зашла в автобус ком в горле.што это могло быть,доктор?
Недавно делала эхо там пролапс митр.клапана1ст.,с рег.0-1.Диастолическая дисфункция левого желудочка-нарушенна релаксация.
Холтере Жэ пару штук.давление обычно 110/70,пару раз было при волнении 138/90.
И есщо,как вы думаете,почему у меня такая реакция,я сижу все нормально, хочу померить давление,как беру аппарат,уже потихоньку начинает пульс ускоряться,лажу на руку так вообще пока померить 130бывает пулсь,снимаю пульс приходит в норму,почему так?
И есщо с левой стороны где грудь такое странное чуство временами,как бы онемело,это сердце?
Устала боятся,доктор,што проверить есчо,щитовидная проверенна норма.
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы уже задали около двадцати вопросов и получили в два раза больше ответов. Вы не думаете, что стали злоупотреблять бесплатными консультациями, превращаясь в злостную вопрошайку?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту.