ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ И ВСД
Ольга Набиуллина Жен., 33 лет. Россия Сосновка
Зарегистрированный пользователь
31.05.2014 15:05
Уважаемые доктора.У меня всд с па и депрессия.Я зациклена на сердцебиении.постоянно его контролирую,боюсь тахикардии.Узи и Холтер в пределах нормы.Я хочу спросить,каким спортом или еще чем-нибудь можно занимать чтобы избавиться от всего этого?А то сижу и боюсь даже на улицу ходить.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






