УХУДШЕНИЕ В КАРДИОГРАММЕ СЫНА

№790023 Ухудшение в кардиограмме сына
Ольга Жен., 55 лет. Россия Николаевск Волгоградская область
№789782 Ухудшение в кардиограмме сына

Посмотрите, пожалуйста, насколько серьёзны ухудшения в кардиограмме сына.
Длительности: P =104 мс QRS = 163 мс
Интервалы: PQ = 174 мс QT = 382 мс QTc = 426 мс
Оси: P = 61 QRS = 34 T = -40
ЧСС: 75 уд/мин

Компьютерная интерпритация ЭКГ
АНАЛИЗ РИТМА
Нерегулярность ритма = 11%
Средняя частота желудочковых сокращений = 85 уд/мин
Нормальный синусовый ритм
КОНТУРНЫЙ АНАЛИЗ
нормальное положение ЭОС во фронтальной плоскости.
вероятно гипертрофия правого желудочка , S-тип
Ссылка на файлы : http://ram10.spaces.ru/files/?r=main/view&Li=4828483& ;Lii=51525049&Link_id=851513&Lt=1&Read=51525049& amp;Sn=1
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этом описании нет ничего серьезного. Возраст надо указывать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

На ЭКГ полная блокада левой ножки. Никакого ухудшения по
сравнению с прежними ЭКГ я не могу усмотреть, ибо не вижу прежних ЭКГ. ЭКГ соответствует
диагнозу.

Лечение по кардиологической части адекватное. Необходима
консультация кардиохирурга, обсуждается установка синхронизирующего ИВР.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем сын болеет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой диагноз?