ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ СОВЕТА.
Михаил Муж., 34 лет. Cаратов
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2014 19:53
Здравствуйте.Страдаю неврозом около пяти лет,специально лечения не проходил,присутствуют скачки давления в повседневной деятельности,при ходьбе,стоя где-то до 160 на 100.Сидя после отдыха где-то 135 на 85, бывает нижнее 90,лежа норма.Пульс после сна от 60 до 80 по разному,в покое лежа до 90,стоя,сидя около 100,при ходьбе 130-140.Имею лишний вес.Начал правильно питаться ,ходить каждый день ,заниматься спортом,в связи с этим у меня несколько вопросов,настроен полностью избавиться от данного недуга физкультурой ,правильным питанием и перестать контролировать работу сердца на каждом шаге,сейчас уже чувствую улучшение настроение и соответственно самочувствия,по вашему опыту есть у меня шансы?года три назад обследования сердца патологии не выявило ,холестерин два года назад на грани нормы стоит ли сейчас повторять все эти анализы ? как часто контролировать давление чтоб это не повлекло невротизации,если я сейчас перестану его контролировать,как и планирую,то если оно будет повышенно например год то это уже повлечет за собой необратимые изменения в органах или нет?перестраховаться от осложнений лекарствами есть ли смысл?или не обращать на все внимание и постепенно двигаться к намеченным целям?Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




