ЭКГ С НЕНОРМАЛЬНЫМ РИТМОМ

№798312 экг с ненормальным ритмом
Владимир Муж., 31 лет. Россия Похвистнево
Здравствуйте, прохожу второй год периодический мед. осмотр и второй год на результатах экг пишут ==экг с ненормальным ритмом==
экг 2013 года не переписал, а вот результаты экг 2014 года:

желудочковый ритм 68 уд/мин
PR интервал 158 мсек.
QRC длительность 77 мсек.
QT/QTC интервал 330/352 мсек.
P/QRS/T угол 17/68/42 °
RV5/SV1 амплтуда 2.29/0.00 мВ
RV5+SV1 амплтуда 2.29 мВ

Результат анализа

8110 Синусовый ритм
724 Тип RSR (V1/V2), замедление проведения по правой ножке пучка Гиса
942 Синдром укорочения QT
1012 ==ЭКГ с ненормальным ритмом==

Хотел заняться тяжёлой атлетикой, а теперь думаю, что это будет опасно для меня.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут описания мало. Надо видеть саму пленку.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных