ДАВЛЕНИЕ

№814081 Давление
Анастасия Жен., 23 лет. Ярославль
Добрый день.Ситуация такая что 2 день чувствую себя плохо. смерила давление было 147/114 мерила автоматическим тонометром. в принципе чувствую себя...хорошо только голова немного побаливает.даже не побаливает а дискомфорт. с детства у меня ВСД и остеохондроз. еще зажат нерв в шее при рождении. подскажите что делать ко врачу записана на понедельник только
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анастасия!

"Ситуация такая что 2 день чувствую себя плохо. смерила давление было 147/114 мерила автоматическим тонометром. в принципе чувствую себя...хорошо только голова немного побаливает.даже не побаливает а дискомфорт. "

На
самом деле, надо определиться Вы хорошо и плохо чувствуете. Но по одному этому
факту диагностический поиск не планируется, как и по одной цифре давления.
Измерьте давление по всем правилам
трехкратно с интервалом три минуты и
выложите цифры ниже.

детства у меня ВСД и остеохондроз. еще зажат нерв в шее при рождении. "

Мне
это ни о чем не говорит, увы. Опишите толком проявления каждого из этих «диагнозов». Чем обосновано
зажатие нерва?

Что
сейчас беспокоит? Опишите подробно!

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу никакой экстренности. До понедельника можно просто подождать. А дальше изложить все врачу толком.