АНЕМИЯ

№816270 анемия
Руслан Муж., 35 лет. РФ Орёл
Лечусь от гипертиреоза последние 3 года заболевание у меня много лет (прим 12)! Уважаемые кардиологи подскажите пожалуйста 3месяца после рйт по поводу дтз 2й ст т3 токсикоз объём был 56см3 беспокоила и продолжает беспокоить экстросистолия т3 и т4 нормальные неделю но ттг0.034 т.к. экстросистолы одиночные почти не беспокоят но очень беспокоят когда 2-3 подряд не знаю стоит ли мне рассчитывать на то что они пройдут с нормализацией ттг или нет ? и судя по огромному массиву разной информации не могу понять связаны ли они вообще с моей щитовидной железой НА ВАШ ВЗГЛЯД что ещё стоит проверить? панкреотит присутствует и простатит хронический по сердцу лж увеличен 2мм пролапс с регург. 4мм и увеличение корня аорты ДТЗ не лечился очень долго около 15лет тахикардию терпел аритмия сильно стала беспокоить 4года назад. какое время может распадаться щж после рйт и могут ли выбросы гормона происходить через 3мес или стоит готовится к повторному курсу рйт ? просел в гипо ттг28 назначили эутирокс 50мг через 3 недели опять т3 - 8.2 при норме 3.5-5.7 поставили диагноз ятрогенный гипертериоз сейчас пол таблетки мерказолила как быстро на фоне лечения могут меняться лабораторные показатели т3 и т4 и насколько они достоверны? простите что много вопросов не могу найти нормальных ответов на них! спс! хочу спросить об одном нехорошем симптоме +ко всему очень беспокоит анемия по ночам затекают и немеют руки просыпаюсь от этого «раньше такого не было» и если к примеру за компьютером посидеть минут 20-30 быстро затекают ноги с чем это может быть связано? И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ ? может сосудистое заболевание какое то? я вычитал что может быть с уровнем сахара в крови проблемы и нужно сделать анализ сахарной кривой( глюкозотолерантный тест) до этого повышения сахара в анализах не было ни разу последний раз сдавал 3 мес назад! Какие исследования или анализы пройти ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это обилие вопросов не для заочной консультации, а для очного приема и, в первую очередь, эндокринолога.