СИЛЬНАЯ ДЕТРЕНИРОВАННОСТЬ

№829864 Сильная детренированность
Станислав Муж., 25 лет. Россия Калиниград
ЭКГ, ЭхоКГ двухмесячной давности в норме.

1. Мужской, 25 лет (85 кг)
2. ВСД, Паническое расстройство
3. Панические атаки, боли в сердце психогенного характера.
4. Жалуюсь на переодические боли и небольшие вегетативные кризы. Хронический ринофарингит
5. МРТ мозга, грудного отдела (норма). КТ Брюшной и грудной аорты(норма), Ангиография головы (норма).
6. Анаприлин, фенозепам при панической атаки. Триттико.
7. Помогла психотерапия. Сейчас занимаюсь с психологом.

Жил с неврозом и паническими атаками 1 год - весь этот год я был обездвижен. Дома просто лежал, на работе сидел никуда не ходил, на такси домой. Теперь же хочу вставать на ноги и реабилитироваться. Начал заниматься фитнессом дома - пульсометр показывает часто 170 и чувтсвую сильную задышку

Как мне прийти в себя? Как реабилитироваться? С каким ритмом и когда мне знать как увеличивать нагрузку?

Большое спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос не к кардиологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопросы не к врачу, а к тренеру.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вам полезны групповые занятия фитнесом, гимнастикой, плаванием до хорошей усталости, ежедневно, даже, может быть, 2-3 раза в день.