ЗАЛПОВЫЕ ЭС

№838594 залповые эс
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Волгоград
опять я , забыла написать что после залповых экстрасистол по -3-4 штук постоянное ощущение что она вот вот прям опять будет, это чисто уже на эмоциональном уровне??? и ощущаются залповые по разному бывает удар систола удар систола , а бывает просто на 5-6 секунд просто дрожь и ноги ватные есть ли в этом разница??? давление на грудь и дышать тяжело. спасибо большое!!
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Врачи борются с последствиями, поэтому их усилия тщетны. Поэтому Вы до сих пор испытываете проблемы со здоровьем (по-моему, Вы пишите на этот сайт уже минимум пол года)Бороться надо с причиной. А причина - ТОЛЬКО одна. Это закисление организма.Я знаю, чтО надо делать и как...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Различие Ваших ощущений связано с разными моментами сердечного цикла, на которые приходится экстрасистола и разной длительностью последующей компенсаторной паузы. Практического значения это не имеет.

Вот и появилось у нас на сайте такое
чудо-юдо. «Профессор и академик» несуществующих наук. И теперь любители
экзотики и нетрадиционных (шарлатанских) методов лечения могут отрезать у себя
прядь волос или сделать фото и с минимальными финансовыми затратами отправить
их в Нью-Йорк с целью погружения в гомеопатию, инкорпорированную в
древнеэзетерическое искусство радиэстезии для реализации гармонизации экстрасистол
с помощью скоблежки собственного языка специальным скребком по 6 раз в день в
течение полугода, ибо, как уверяет автор этого метода, «лучший способ
избавиться от экстрасистол - это очистить свой организм». Он предлагает
бороться с «закисанием». Правда, этот принцип противоречит всему опыту
современной медицины, но на такие мелочи можно не обращать внимания. Тут
главное, что от вас требуется, это МИНИМАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ, в этом суть,
это цель. А остальное шелуха, обертка, ленты с бантиками. Подайте профессору и
академику! Именно для этого он бесплатно и размещает на нашем сайте рекламу своих платных услуг. Ему мало
американскх простофиль и он тянет руки на свою историческую родину. Словно у
нас своих мошенников не хватает.

Доброго Вам здоровья!