ЭГИЛОК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.

№849902 Эгилок при беременности.
Чумикова Ильзия Жен., 22 лет. Россия Шадринск
Здравстуйте доктор! У меня к вам такой вопрос будет хочууслышать мнение эксперта! У моей невестке была беременность30 недель, она сахарныйдиабетик обратилась в женскую с жалобами на головную боль и высокое давление и серцабиение, ей врач заведущая женским отделением прописала ЭГИЛОК через два дня малыш умер. Имела ли право врач давать такое лекарство и отправить ее домой отлеживаться???????? И куда можно жаловаться?????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На эти вопросы может ответить только врач судебно-медицинской экспертизы. Я не хочу заниматься такими вопросами.