КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ СЕРДЦА СИНДРОМ WPW

№852822 Консультация по заболеванию сердца синдром WPW
Марина Жен., 21 лет. Украина Желтые Воды
Здравствуйте Александр Александрович !
У меня такой вопрос : заболевание Синдром WPW были операции в 2010 и 2011 повторная радиочастотная абляция ! Сейчас я беременная и вот сделала кардиограмму так как скоро рожать и направляют в роддом на 37 недели и заключение ЭКГ нарушения желудочной проводимости и дыхательная аритмия !раньше такого не было что могло спровоцировать и на сколько это серйозно ? Спасибо большое
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
---------------------------------------------
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К синдрому wpw это отношения не имеет. Скорее всего, не опасно.