ЛЕКАРСТВО ОТ ДАВЛЕНИЯ

№85598 лекарство от давления
Евгений Муж., 27 лет.
Никак не могут подобрать лекарство от давления. 27 лет ад 160-100, проверялся на все ГБ 2, риск средний, причины не установлены.
Назначали безрезультатно - Эналаприл (Энам, Эднит, Берлиприл), капотен, моноприл, нолипрел, престариум, фозикард,алтиазем, адельфан.
Успешно - небилет, атенолол, но их сейчас не могу принимать по ряду причин. Сдаюсь уже...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Следует подбирать комбинации различных гипотензивных и обращаться к врачу, которому Вы можете доверить загадочные "по ряду причин".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причины гипертонии на 90% в психологии.