ЛЕКАРСТВО

№853787 лекарство
марина Жен., 25 лет. россия новосибирск
Добрый день!Мне назначили Эреспал т.к у меня острый фарингит,а в инструкции написано в побочных реакциях тахикардия,сегодня я выпила 1 таб.и пуль 100уд. держится,а у меня экстрасистолы надж.и пароксизмальная тахикардия,и что то я боюсь пить это лекарство!Скажите вы,можно ли принимать мне его???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭРЕСПАЛ раскрученный брэнд. Никакой погоды он не делает, ничего не излечивает. От него можно смело отказаться!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что врач, который назначил ЭРЕСПАЛ, хорошо знает это лекарство и вероятно его советы можно выполнять. А тахикардия может быть за счет самой инфекции.