ПОМОГИТЕ С ПУЛЬСОМ

№857466 помогите с пульсом
николай Муж., 20 лет. россия москва
Посоветуйте пожалуйста по дозировке препаратов Экилог ,Феназепам ,Эналаприл -Задача снизить пульс со 107 до 70 ,При приеме Экилога 50мг+Феназепам 2 мг еффект не выражен ,или слабые .При приеме у врача ощущал сильное серцебеение примерно 120 .После прихода домой тахикардия продолжилась но на такая выраженная давление 130-70 Щитовидка в норме .
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не могу в таком виде посоветовать. Тут надо индивидуально подбирать. Не уверен, что есть проблема, требующая приёма медкаентов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понимаю смысла в попытках лекарствами изменять частоту сердцебиений. По-моему, ложный выбор проблемы.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что в Вашем случае имеет месть быть ситуация повышенной тревожности, особенно выраженная при медицинских консультациях и манипуляциях. Консультация психотерапевта была бы отнюдь не лишней.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Феназепам тахикардию не убирает? Вам какой диагноз выставлен?