Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сбой ритма
СБОЙ РИТМА
№860211 сбой ритма
сергей Муж., 31 лет. валуйки
21.06.2015 00:19
здравствуйте. Очень сильно беспокоит сбой ритма сердца.иногда в спокойном состоянии и практически всегда ппсле физ.нагрузол (секса) или стресса.при прощупывании пульса четко слышится пропуск удара или не ровный пульс. Узи в норме,на холтере 210 экстросистол.симнусовая тахикардия и единчная ижс. тредмил отрицательный,но с особенностями 1 желудов. И 1 наджелуд.экстрасистолы.опасно ли это? Страшно заниматься физ.нагрузками и вести полноцен.образ жизни.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно.
Можно вести обычный образ жизни и перестать щупать пульс.
Время создания: 21 Июня 2015 12:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного нет. Можно заниматься физическими нагрузками и вести полноценный образ жизни.
Время создания: 21 Июня 2015 12:37