НУЖНА ПОМОЩЬ

№861944 Нужна помощь
Цупиков Анатолий Муж., 55 лет. Россия Краснознаменск
Добрый день.Подскажите,пожалуйста к какому врачу обратится ?В анализах показатели триглицериды и общих холестерин был в норме,но после приступа панкреатита ,триглицериды и холестерин был повышен, проведено госпитальное лечение панкреатита.Общий холестерин с 6,9 снизился до 5,2,а триглицериды увеличились с 2,62 до 4,22 при этом холестерин ЛПВП был 1,06 стал 0,90;а холестерин ЛПНП был 4,9 стал 3,7;ЛПОНП был 1,2 стал 1,94. А коэффициент атерогенности был 5,5 а стал 4,8. Сахар в норме.
Гипертоник ,принимаю конкор 2,5 и лозап плюс - давление держится в номе.При обследовании -кардиограмма в пределах нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что наблюдения гастроэнтеролога будет достаточно.