БОЛЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ (ЖИВОТ, КРЕСТЕЦ, ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ)
№862793 Боль с правой стороны (живот, крестец, тазобедренный сустав)
Алина Жен., 41 лет. Великобритания Гиллингем
09.07.2015 14:09
В 16 ти летнем возрасте комбинированная травма, переломы таза по передней дуге, плюс ушиб мозга и возможный перелом 2го люмбального позвонка.
Сразу после травмы была произведена диагностическая лапаратомия, повреждения внутренних органов не обнаружено.
Лечение проводлось при помощи скелетного вытяжения, после травмы есть ассиметрия осанки, правая нога на 0.5 см короче.
Пять беременностей - 1995 ЕР, здоровый ребенок, 1998-ЕР, здоровый ребенок, 2003 - аборт по желанию, 2008 -замершая беременность, 2012 КС(слабость родовой деятельности), здоровый ребенок. Но шов расходился, пила доксициклин. Младшего ребенка кормила 2 года и 10 месяцев, то есть закончила кормить в апреле месяце этого года.
В конце апреля, после месечных (регулярные, цикл 30 дней, кровит около 5 дней) боль в правой подвздошной области. Боль как бы мигрирует, то больше внутри тазового кольца, то кажется что болит тазобедренный, то крестец. Каждое утро просыпвется в 4-5 утра от несильной ноющей боли справа. Утром боль чаще локализуется в тазобедренном суставе и по наружной поверхности правого бедра.
Апрель месяц - консультация врача общей практики. Давление 135/85б пульс 85, сатурация кислорода 99%. Анализ моли норма, кроме микрогематурии, тест на беременность отрицательный. Назначено УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Для обезболивания трамадол( помогает, но как то тяжело на сердце от него).
26 мая - УЗИ, органы брюшной полости без патологии, кроме интрамуральной фибромиомы 18 мм по задней поверхности матки.
Июнь - соскреб шейки матки на онкопатологию. Результат норма.
Июнь, консультация врача общей практики, назначен анализ крови на ревмо фактор. Результат, кроме 18 мм(?) скорость оседания эритроцитов. сказано для 40 лет это норма.
07/07 консультация врача общей практики, как обезболтвающее назначен ко-кодамол, из обследований анализ кала.
Уважаемые консультанты, ваше мнение, что может быть причиной боли, и какое было бы ваше лечение?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы просто ошиблись адресом. Все описание не имеет никакого отношения к кардиологии.
Время создания: 09 Июля 2015 18:55