ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,СЛАБОСТЬ

№865565 легкое головокружение,слабость
антон Муж., 39 лет. омск
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБЪЕМНОЕ ПУЛЬСОВОЕ КРОВОНАПОЛНЕНИЕ УМЕРЕННО СНИЖЕНО В БСА И РЕЗКИ СНИЖЕНО В ВББ БЕЗ МЕЖПОЛУШАРНОЙ АССИМИТРИИ. ТОНУС КРУПНЫХ АРТЕРИЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШЕН В ВББ СПАРВА. ТОНУС МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ УМЕРЕННО ПОВЫШЕН. ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК ЗАТРУДНЕН В ВББ. НА ПРОБУ МАТИССА ОТМЕЧАЕТСЯ УМЕРЕННОЕ СНИЖЕНИЕ КРОВОТОКА В ВББ СПРАВА. врач сказала пить больше воды. И записаться на прием к кардилогу.как это может связано с сердцем. Вот еще, что было написано объемное пульсовое кровенаполнение умеренно снижено (РИ=0.084 ОМ) Тонус артерий распределения в пределах нормы. Венозный отток в пределахнормыНА ФП В ЛЕВО ПОВОРОТ ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM (С ЛЕВА НА 18%, С ПРАВА НА 12%) И OM_L НА 13% НА ФП В право ПОВОРОТ ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM_L (НА 20%, С ПРАВА НА 12%) И OM_R НА 30% НА ФП В ПЕРЕД НАКЛОН ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM (С ЛЕВА НА 31%, С ПРАВА НА 23%) КОЭФФИЦИЕНТ АСИМИТРИИ 10.8% НА ФП ЗАПРОКИДЫВАНИЕ ГОЛОВЫ Уменьшение объемного пульсового кровенаполнения в отведениях FM_L (НА 12%,) И OM_R НА 35%
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все неврологическая патология. При кардиологических заболеваниях изолированного нарушения только мозгового кровообращения не бывает. Надо продолжать обращаться к неврологам.