ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЯГИВАЕТ ГРУДНУЮ КЛЕТКУ
Елена Жен., 33 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2015 16:46
Добрый вечер уважаемые доктора! У меня непонятная проблема! Думаю , что это стенокардия или игемия, в общем сердцу плохо! У меня происходит некое стеснение, сжатие в груди по середине и в эпигастральной области, есть прям точка боли и жжения, когда делаю повороты туловища в стороны, в этой точки хруст , руки подниму вверх и сразу сжимает и как бы« придушивает», хочется сразу вдох глубокий сделать, постоянное напряжение и тонус в груди, отдает в шею- там как ком в горле- напряжение, рука левая тоже напряжена, шея болит и ниже спина, головокружения, слышу частый пульс свой, когда напрягая мышцы груди- чувствую болезненные ощущения, наклоняя голову и тоже болит в той же области, это длится целыми днями, то сильнее то глухо, утром открываю глаза- все хорошо, поднимаю голову и может ухо одно заложить, проходит в течении 30 мин, когда расходись! Сидя эти ощущения не проходят, а иногда даже выраженные становятся! На ЭКГ у меня уже лет лесТь изменения , я родила второго ребенка 18 февраля, часто ногу дочку на руках, получается вынужденная такая поза с вытянутоми руками перед грудью и ребенком 8 кг! Еще, когда начинаю говорить, то очень не хватает воздуха!Помогите понять, что это? Спасибо огромное!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








