ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭКСТРАСИСТОЛИИ
Павел Муж., 40 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
02.09.2015 20:50
Добрый вечер Александр Александрович! Я недавно задавал Вам вопросы о ранней ЖЭС-спасибо за Ваши ответы! Если можно ещё несколько вопросов. 1)Может ли невроз или ПА спровоцировать (ранние) ЖЭС. 2) Я хотел бы попробовать заменить конкор 2,5 на беталок зок- с какой дозировки начать-25мг? Да помимо конкора принимаю рамипрл 2,5 мг. АД-100-110/60-70, ЧСС 60-70.3) Ваше мнение - стоит ли принимать мексикор, рибоксин и есть ли польза от них? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





