Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / вагусная аритмия
ВАГУСНАЯ АРИТМИЯ
№873576 вагусная аритмия
Евгений Муж., 57 лет. Россия Гурьевск
17.09.2015 16:23
Обратилась пациентка 45 лет с жалобами на тахикардию (приступообразную)-после приёма пищи. На ЭКГ, Эхо-КГ,ХМ -возрастные изменения. Принимает ББ,без сильного эффекта.Нужен Ваш совет

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, какие уж там "возрастные изменения" в 45 лет? Может быть попробовать КОРАКСАН?
Время создания: 17 Сентября 2015 20:53
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Краткость сестра таланта, но враг клинического мышления! Пациентка хочет обсуждать тему предметно?
Время создания: 18 Сентября 2015 09:29