ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА ВОЗДУХА
Олеся Жен., 27 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
27.09.2015 14:18
Здравствуйте! Последнее время беспокоит боль в сердце ,отдает в левую лопатку и в руку (до ладошки)есть грудной сколиоз, протрузия в шее ,шейный остеохондроз,болею субфебрилитетом более 4 -х лет причина так и не установлена((( 4 года назад был миокардит на фоне ангины ,миндалины удалила .Последняя Эхокардиография ,заключение:Полости сердца не увеличены,уплотнение и систолический прогиб передний створки МК до 3.2 мм.Пролапс МК 1ст.Регургитация на МК 0-1 ст.Дисскинез МЖП .зон гипокинеза нет.Сократительная способность ЛЖ сохранена.Добавочная хорда ЛЖ . Но самое неприятное это чувство нехватки воздуха ,невозможно вздохнуть полной грудью и нужно глубоко зевнуть,что бы надышатся ,часто даже ночью просыпаюсь от того ,что я не могу нормально дышать ,странные мутные ощущение в голове и во всем теле (чувство тревоги )Спасибо большое за ответ)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





