ОНЕМЕНИЕ

№876572 онемение
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия ижевск
Уважаемый Эдуард Романович!Скажите пожайлуста,у меня бывает немеют руки ноги и лицо при этом я потею,но несильно,бывает как будто воздух через горло плохо проходит.Может ли это быть из за сердца или же всё таки это по части неврологии?Имеется шейно грудной остеохондроз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это, конечно, не сердце. Такие явления наиболее характерны для невроза.