ДАВИТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№878920 давит в области сердца
Коля Муж., 32 лет. Россия Липецк
Здравствуйте ...наблюдаеться плохое самочувствие ...болит голова ...обнаружили остеохондроз ...болят зубы ...горло болит ...гастрит ..холецистит ...всё началось где то 3 года назад я очень перенервничал ..с этого момента становиться всё хуже

сдал анализы ..Биохимия
общий белок -83.8 г/л
СРБ -6 Мг/Л N <6
Ревматоидный фактор -12 ме/мл N<12
мочевина -4.2 ммоль/л
креатинин- 66 мкмоль/л
билируб общ -17.1 мкмоль/л
Пр - 0 мкмоль /л
Непр-17.1 мкмоль/л
АЛТ-18 Е\л
АСТ-22 Е\л
ГГПТ ТГ 2.65 мккатл/л
Щелочная фосфатаза -180 Е\л
Альфа амилаза -130 Ег/л
Холестирин -7.0
Глюкоза - 5.4
ЛПВП-1.22
ЛПНП-4.58

Общий анализ крови

Эритроциты 5.2 10^12/л
Гемоглобин 181 г/л
Цв показатель 1.0
Лейкоцитоз 7.5 10^9/л
Эозинофилы 2%
палочки 7%
сегменты 72%
лимфоциты 16%
Моноциты 3%
РОЭ-6 мм/ч

да где то год назад я был у лора ..я сдавал на стрептозин о был высокий ....диагноз хронический тонзилит ...год назад я сдавал биохимию и общий было всё в норме...да ещё я год назад сдавал на IgG на хилоко пилори ---4 а вэтом году 6

помогите разобраться что происходит ...что ещё сдать ....каковы причины могут быть плохих анализов ....что мне делать к кому обратиться ..от чего лечиться ...как выбраться
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце тут не при чем.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас осматривал врач-психотерапевт или психиатр? Если все началось после нервов, то в диагностическом процессе должен участвовать и этот специалист.