БОЛЬ ПО ГРУДЬЮ ЛЕВОЙ И ПОД ЛОПАТКОЙ

№880482 Боль по грудью левой и под лопаткой
Светлана Жен., 45 лет. Рф Уфа
Здравствуйте Эдуард Романович. Я сегодня проснулась с сильной колющей болью под левой грудью и под лопаткой . Началось сердцебиение, давление подскочили 130 на 95. Конечности стали холодные. У меня скрытый синдром wpw. Заключение Экг : st депрессия2,2,AVF,, v5,6 до -0.6мм. З.Т Т1+,т2-+,т3-+,AVL+,AVF-+,V2+,V3+,V4+,V5 уплощ, v6 уплощ. Стрессовая тахикардия 100 уд мин, усиление потенциалов левого желудочка. Нарушение процесса реполяризациинижне боковой стенке левого желудочка. Результаты Эхо кг : размеры сердца не увеличены, легкое утолщение удлинение,пролапс стирального клапана в полость левого предсердия на 0.5 см. Историческая функция левого желудочка удовлетворительное, ФВ- 68%. Перикард, магистральные артерии- без особенностей. Д-Эхо кг:МР1+,ТР1+.. и еще у меня остеохондроз швейной и грудной области позвоночника. Скажите мои боли могут быть сердечными.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не сердечные боли.