МАМИНО СЕРДЦЕ

№881845 Мамино сердце
Андрей Муж., 26 лет. Ейск
Отправил маму к кардиологу. Вернулась с этим листком и целым ворохом лекарств которые нужно пить. Хоть отдельные термины мне понятны, но в силу отсутствия медицинского образования полная картина не складывается. Прошу пояснить мне это заключение а так же рассказать про риски, ближайшие и возможные осложнения, рекомендации по лечению, прогноз по болезни. Плюс к этому избыточный вес и сахарный диабет 2-го типа.
http://vfl.ru/fotos/64ff12ac10376598.html

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если Вы пришлете мне фотографию зуба или уха мамы и посетуете, что полная картина не складывается, Ваше разочарование можно будет понять. ЭхоКГ это только один из методов исследования сердца, часто далеко не самый главный. Без подробного анализа жалоб, анамнеза, состояния, клинической картины, анализов, других методов исследования, проводимого лечения и его эффективности , узнать про риски, ближайшие и возможные осложнения, рекомендации по лечению и прогноз по болезни нельзя. А после успешного сбора всей этой информации надо будет писать трактат. Найдите, пожалуйста, очного врача, который располагает достаточным временем.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Опишите ситуацию подробно.