ВЫСОКИЙ ХОЛЕСТЕРИН

№883171 Высокий холестерин
Елена Муж., 50 лет. россия кодинск
Здравствуйте! Помогите разобраться с холестерином, есть улучшения или нет. Результат от 29.10.2015 ОХ- 9.0 Триглицериды 1.41 Липопротеиды 2.38 ммоль.Результат от 10.11.2015 ОХ-3.4 Триглецириды 0.64 Липопротеиды 0.70 ммоль.Принимаю Роксеру 10 мг.Страдаю ИБС, проведено стентирование ОВ
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Улучшения явные.
Забыли указать какие именно липопротеиды.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Снижение триглицеридов за 10 дней в два с половиной раза и липопротеидов в три с половиной раза совершенно недостоверны. Была допущена ошибка или в первом или во втором анализе. Надо перепроверять.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хороший результат. Может и не ошибка!