БЕСПОКОИТ ЧАСТОЕ И «ГРОМКОЕ» СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№883270 Беспокоит частое и «громкое» сердцебиение
Ольга Жен., 44 лет. РФ Московская область
11.11.2015 16:34
Жен. 44
В декабре 2014 первая ПА , сердцебиение. Психологи, неврологи психотерапевты. Анализы в норме. ЭКГ в норме ЧСС85. Затем в апреле эндокринолог. УЗИ зоб и узел.
В мае 2015 полностью удалена щитовидка. Папиллярный рак. На заместительной терапии Lтироксин 112,5/125 мкг через день. В августе, сентябре , октябре по одному разу ПА. Всегда повышенная тревожность. В связи с этим в ноябре 2015 сделала ЭКГ-норма ЧСС 83 ЭХО -норма. Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру прилагаю .с 15 сентября по 5 ноября принимала броска фору (назначили невролог и маммолог) кардиолог лечение не назначил. Прокомментируете пожалуйста. Что мне делать? Опасно ли это?
http://s020.radikal.ru/i723/1511/ff/a40c50aab9ad.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Кардиолог Вам не нужен.
Время создания: 11 Ноября 2015 22:47
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В отношении сердца никаких проблем не вижу.
Время создания: 11 Ноября 2015 23:14
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сердце здоровое. Трактовка жалоб за психотерапевтом. ТТГ провертьте.
Время создания: 17 Ноября 2015 07:24