Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / заключение
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№883386 заключение
ирина Жен., 23 лет. Россия Челябинск
12.11.2015 11:20
Мне хотелось узнать были на обследование эхокардиоскапия.
Выдали заключение.
дополнительная хорда в полости левого желудочка.
митральная регургитация 1ст. регургитация 2-3степени
Легочная регургитация 1степени.Глобальная сократительная способность левого желудочка сохранена.берут ли с этим в армию.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Берут.
Время создания: 12 Ноября 2015 15:28
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"митральная регургитация 1ст. регургитация 2-3степени" - так 1 или 2-3? Это весьма принципиальная разница. Покажите полное заключение.
Время создания: 12 Ноября 2015 15:45
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ и ЭХО-КГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы подробно опишите.
Время создания: 15 Ноября 2015 13:56