ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА

№883553 врожденный порок сердца
надежда Жен., 28 лет. чебоксары
здравствуйте Эдуард Романович, моей дочери 11 месяцев на 7 день после рождения нам поставили диагноз ВПС дмжп 4.6 мм и вторичный дмпп 6.4-5.8 мм с умеренным шунтирование в право и ООО 2 мм. вназначили лечение верошпирон и каптоприл. три месяца на повторном УЗИ нам уже поставили дмжп 1.2 мм. дмпп 2.8-3 мм и аневризму 2 мм. частота дыхания в мин 26, чсс 100-115 мин лечение отменили. дочка чувствует себя хорошо не синеет отдышки не замечала, аппетит отличный. вес на данный момент 9700 рост 76 см. что нас ждёт? может ли все это пройти? есть ли ограничения? спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, но я детей не консультирую.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан протокола УЗИ и ЭКГ.